SFP Модуль Huawei QSFP-100G-SWDM4

Скорость соединения

100GE

Парт номер

02311QUK

Описание диска

Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4, оптический трансивер, QSFP28, 100G, многомодовый модуль (850 нм, 0,075 км-OM3, 0,1 км-OM4, LC) Максимальная чувствительность приемника (дБм): -10,5 Перегрузочная мощность (дБм): 2,4 Коэффициент затухания (дБ): ≥ 2
Связаться со специалистом:
$589
54 968 ₽ *

* цена в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты по безналичному расчету.

3-летняя гарантия на сервера и накопители от производителя
Работаем с НДС на основании закона
от 28.06.2022 № 213-ФЗ
Бренд
Скорость соединения

100GE

Скорость порта

100GE

Температурный режим работы

от 0°C до 70°C

Парт номер

02311QUK

Описание диска

Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4, оптический трансивер, QSFP28, 100G, многомодовый модуль (850 нм, 0,075 км-OM3, 0,1 км-OM4, LC)

Максимальная чувствительность приемника (дБм): -10,5
Перегрузочная мощность (дБм): 2,4
Коэффициент затухания (дБ): ≥ 2

Форм-фактор передатчика

QSFP28

Тип разъема

LC

Соответствие стандартам

100G-SWDM4

Мощность передачи

от -7,5 до +3,4 (дБм)

Почему выбирают SERVER ICT

15 лет работаем с Китаем

Оказываем услуги системным интеграторам, входящим в топ-100 российского рынка, и дистрибьюторам, входящим в топ-5! 

×2 оборот за два года

В последние два года оборот компании устойчиво растет, что свидетельствует о её эффективности и прогрессе.

>300 поставщиков со всего мира

Мы гордимся сотрудничеством с более чем 300 международными поставщиками, предлагая качественное оборудование.

90% cкидка от GPL

Предлагаем вам цену на товар на 90% ниже, чем GPL, так как мы получаем оборудование напрямую от изготовителя, что гораздо дешевле.

Подберем любое оборудование* под ваш запрос

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    * ноутбуки, настольные компьютеры, телефоны, планшеты и т.д.